Жанры

» » Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC

Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC

Категория : Новости кино » Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC
Рейтинг :


Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DCБывшие режиссеры первого спин-оффа "Звездных войн" Крис Миллер и Фил Лорд вели сепаратные переговоры со студией DC Films по поводу участия в создании картины "Флэш" в перерывах между работой. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.
Постановщики встречались с руководством студии вскоре после того, как стало известно, что экранизацию комиксов DC покинул Рик Фамуйива. Пока неизвестно, обсуждали ли Миллер и Лорд уже тогда возможность отказаться от производства фильма "Хан Соло".
Отметим, что сама студия DC Films рассчитывает привлечь в качестве режиссера "Флэша" куда более опытного Роберта Земекиса, однако на момент написания данной заметки о результатах переговоров сторон по этому поводу не было ничего известно.
Напомним также, что "Флэш" являет одним из долгостроев DC Films и Warner Bros. Ране проект покинули несколько режиссеров на разных стадиях производства. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством. Релиз картины запланирован на март 2018 года, но теперь это прокатный график представляется уже нереальным, поскольку за оставшееся до премьеры время невозможно завершить съемки и монтаж фильма такого масштаба.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.