Жанры

» » Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»

Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»

Категория : Новости кино » Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»
Рейтинг :


Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»

Онлайн-издание о кино Latino Review, ссылаясь на собственные источники, заявило, что режиссеры Лана и Энди Вачовски в данный момент работают над сценарием новой трилогии о культовой Матрице.

Конечно, эта новость выглядит как гром среди ясного неба и больше похожа на непроверенные слухи. Но все же появление такой информации вполне можно оправдать логическим путем. Дело в том, что компания Warner Bros. сейчас находится в поисках новой успешной кинофраншизы. Золотоносный «Гарри Поттер» закончился, а «Матрица» — еще одно культовое произведение, которое заставит людей массово отправляться в кинотеатры и закупать DVD-диски.

Исходя из информации Latino Review, новые фильмы о Матрице скорее всего окажутся приквелами оригинальной истории: Warner Bros. еще не определились с тем, смогут ли они вернуть Киану Ривза в проект. Главная идея приквелов в таком случае будет основываться на том, что Нео — не первый избранный (по словам Архитектора).

Разумеется, ни о чем из этого нельзя утверждать с уверенностью, даже о том, возьмутся ли Вачовски за постановку этого проекта. Остается лишь ждать официальных новостей от Warner Bros.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.