Жанры

» » За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

Категория : Новости кино » За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Рейтинг :


За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона разВидеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.
Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.
В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.
Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.
Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.