Жанры

» » Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам

Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам

Категория : Новости кино » Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Рейтинг :


Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокамНовый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Следующий эпизод популярного шутера "Call of Duty" вернет серию к ее истокам, то есть вместо фантастических локаций и несуществующих пока видов вооружений и защиты игрокам будут предложены "реалистичные поля сражений". Как сообщает издание IGN, об этом говорится в отчете компании Activision.
О каком именно историческом периоде идет речь, пока неизвестно. Отметим, что последние эпизоды игры тяготели больше к футуристическим шутерам, что немедленно сказалось на продажах.
Так, последний на момент написания данной заметки эпизод "Call of Duty: Infinite Warfare" проиграл схватку закошельки пользователей своему основному конкуренту "Battlefield 1". По словам представителей Activision, в мире было реализовано 10,7 миллиона копий игры, тогда как выпущенную ранее "Call of Duty: Black Ops III" удалось реализовать в количестве 26 миллионов экземпляров. "Космические локации не нашли отклика у пользователей, и это не тот успех, на который мы рассчитывали", - признались в компании.
Студия Sledgehammer Games, разработчик самой продаваемой игры серии "Call of Duty: Modern Warfare 3" уже приступила к разработке следующей игры "Call of Duty", содержание которой пока держится создателями в строжайшем секрете.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.