Жанры

» » Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"

Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"

Категория : Новости кино » Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"
Рейтинг :


Критики разгромили фильм "Обитель зла 6: последняя глава"Фантастический боевик "Обитель зла 6: Последняя глава" подвергся разгрому со стороны ведущих зарубежных изданий, пишущих о кино. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes опустился до 38 процентов.
"Я буквально сидел на краешке своего кресла в зрительном зале, но только для того, чтобы скорее покинуть его. Единственное, что меня занимало весь фильм - это размышления о том, почему злодеи называли себя Верховное командование Зонтика (Umbrella High Command), а их база называлась Город Енота. И то и другое звучит совсем не угрожающе", - написал автор издания Daily Mail Брайан Вайнер.
"Просто живите дальше и пропустите "Обитель зла 6: последняя глава", - отметил рецензент издания IGN Алекс Уэлч.
Автор издания The Hollywod Reporter Фрэнк Счек высказался еще короче: "Обещания, обещания...".
"Этот фильм назван "Обитель зла 6: последняя глава", но не стоит надеяться на то, что так и будет", - написал рецензент издания Variety Джо Лейдон.
Отметим, что предыдущая часть проекта, вышедшая в 2012 году, получила примерно такие же оценки кинокритиков, однако это не помешало ей заработать в прокате около 250 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.