Жанры

» » Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"

Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"

Категория : Новости кино » Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Рейтинг :


Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"Питер Джексон утвердил исполнителей ключевых ролей для своего продюсерского проекта - фантастического фильма "Смертные машины". Как сообщает издание Variety, ими стали Робби Шиэн, знакомый поклонникам сериала "Фортитьюд", в котором он сыграл Владека Климова, и Ронан Рафтери, снимавшийся в картине "Фантастические твари и где они обитают".
Персонажи пока не называются, известно лишь, что у Шиэна будет главная роль, а у его коллеги - второстепенная. Съемочный график проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что фильм "Смертные машины", который финансирует студия Universal Pictures, основан на произведениях писателя Филипа Рива. Действие происходит в далеком будущем. После разрушительной Шестидесятиминутной войны, уничтожившей большую часть цивилизации, началась эпоха движущихся городов. Они перемещаются по планете, стремясь завладеть оставшимися ресурсами и технологиями. Главный герой "Смертных машин" Том Нэтсуорти, знакомится с изуродованной девушкой Эстер Шоу, и это грозит изменить привычный им мир навсегда.
В случае успеха первого фильма Universal планирует снять целую серию продолжений. Режиссером первой части назначен Кристиан Риверс, сотрудничавший с Питером Джексоном в качестве создателя спецэффектов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.