Жанры

» » Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

Категория : Новости кино » Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации
Рейтинг :


Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурацииВо время торжественной церемонии инаугурации 45-й президент США Дональд Трамп использовал в своей речи цитату из кинофильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Говоря о будущем Соединенных Штатов, он в частности, сказал: "Мы вернем их вам. Народу". Точно такое же обещание дал Бэйн, выступая перед жителями Готэма после освобождения заключенных из тюрьмы.
Было ли это цитирование суперзлодея DC случайным или же намеренным, пресс-служба нового главы Белого дома не уточняла.
Напомним, что Дональд Трамп одержал неожиданную для многих победу на выборах в ноябре 2016 года. Его соперницей была супруга бывшего президента США Хилари Клинтон. Трамп известен своими радикальными идеями и взглядами. Так, в своей речи во время инаугурации он пообещал "не кормить другие страны" и "изменить подход к международному сотрудничеству". Ранее он предлагал построить стену на границе с Мексикой и отказаться от зоны свободной торговли с Канадой.
Что касается фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", то он был выпущен в 2012 году. Его прокат был омрачен вооруженным нападением на зрителей в городе Аврора, штат Колорадо. С обстоятельствами этого преступления можно познакомиться в СЮЖЕТЕ на эту тему.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.