Жанры

» » "Империя" продлена на четвертый сезон

"Империя" продлена на четвертый сезон

Категория : Новости кино » "Империя" продлена на четвертый сезон
Рейтинг :


"Империя" продлена на четвертый сезонКанал Fox продлил сериал "Империя" на четвертый сезон. Объявление было сделано во время проведения выставки Television Critics Association. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Как второй и третий сезоны, четвертый будет состоять из восемнадцати эпизодов. "Империя", созданная Ли Дэниелсом, вернется со второй половиной третьего сезона весной 2017 года, а пока ее время в расписании канала Fox занято новой музыкальной драмой Дэниелса "Star", которая транслируется с декабря 2016 года.
Раннее продление во время зимней выставки Television Critics Association стало для "Империи" чем-то вроде традиции. Так, сериал был продлен на второй сезон в 2015 году после выхода только двух серий, а на третий сезон – в январе 2016 года – и тоже в рамках выставки.
"Империя", главные роли в которой играют Тараджи П. Хенсон и Терренс Ховард, продолжает оставаться сильным игроком среди сериалов, выходящих на общественном телевидении, и недавно встретила серьезного соперника в лице семейной драмы NBC "Это мы". В одном из первых эпизодов третьего сезона "Империи" гостевую роль сыграла Мэрайя Кэри, во второй половине сезона ожидается появление Румер Уиллис.
Шоураннером сериала выступает Айлин Чайкен.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.