Жанры

» » Стало известно название нового корабля Джека Воробья

Стало известно название нового корабля Джека Воробья

Категория : Новости кино » Стало известно название нового корабля Джека Воробья
Рейтинг :


Стало известно название нового корабля Джека ВоробьяУ капитана Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет новый корабль. Об этом свидетельствует официальное описание содержания картины, которое распространила студия Walt Disney.
"Стоя у руля "Умирающей чайки", его потрепанного, утлого суденышка, капитан Джек стремится не только бросить вызов судьбе, не слишком благосклонной к нему в последние годы, но и спастись от самого грозного и зловещего врага, с которым он никогда не сталкивался ранее", - говорится в синопсисе. Ранее стал известно, что противником Воробья будет таинственный капитан Салазар, который намерен уничтожить всех пиратов.
Поэтому в некоторых странах, в том числ в Великобритании, фильм будет называться "Пираты Карибского моря: Месть Салазара".
В картине, съемки которой проходили преимущественно в Австралии, ключевые роли исполнили Джонни Депп, Брентон Туэйтес, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли.
Постановщиками фильма выступили Хоаким Роннинг, и Эспен Сандберг, снявшие ранее биографическую ленту "Кон-Тики".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.