Жанры

» » С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX

С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX

Категория : Новости кино » С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXX
Рейтинг :


С восьмого сезона комедия "Арчер" будет транслироваться FXXСпустя семь сезонов приключенческий боевик "Арчер" меняет место дислокации. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационная комедия переезжает с флагманского канала FX на ориентированный на молодежную аудиторию сестринский канал FXX. На момент написания заметки дата премьеры восьмого сезона еще не объявлена.
Таким образом, недавний лауреат премии "Эмми 2016" присоединится к линейке оригинальных комедийных сериалов FXX, среди которых "В Филадельфии всегда солнечно", "Мужчина ищет женщину" и "Ты худший". Последний в свое время также переместился с FX на FXX после первого сезона.
""Арчер" - великолепное дополнение к оригинальным комедиям на FXX, - говорится в заявлении канала. – Создатели шоу Адам Рид, Мэтт Томпсон и Флойд Конти продолжают придумывать один из забавнейших сериалов на телевидении, и очень приятно видеть, что их усилии вознаграждаются по заслугам".
Напомним, что в июне 2016 года сериал получил продление сразу на три сезона – с восьмого по десятый. По неподтвержденной информации, десятый сезон будет заключительным.
Решение о смене канала было принято после запуска на Fox в 2016 году трех новых комедий – "Атланта", "Баскетс" и "Перемены". Все три сериала уже продлены на вторые сезоны.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.