Жанры

» » У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

У Кэрри Фишер случился сердечный приступ

Категория : Новости кино » У Кэрри Фишер случился сердечный приступ
Рейтинг :


У Кэрри Фишер случился сердечный приступПопулярная голливудская актриса Кэрри Фишер, известная всему миру по роли Принцессы Леи в трилогии "Звездные войны" в бессознательном состоянии доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает издание TMZ, у нее диагностирован сердечный приступ.
Утверждается, что Фишер потеряла сознание на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. находившийся среди пассажиров врач смог оказать первую помощь, а на летном поле рейс ожидали бригады "скорой помощи", которые немедленно доставили актрису в больницу.
Состояние Фишер на момент написания данной заметки не было известно, врачи отказываются от комментариев по этому поводу. В больницу прибыла дочь актрисы.
Отметим, что в Лондоне Кэрри Фишер была на презентации своей автобиографии под названием "Дневники принцессы". В этой книге она впервые призналась в романе со своим партнером по съемочной площадке Харрисоном Фордом во время работы над четвертым эпизодом "Звездных войн".
Напомним также, что Принцесса Лея должна появиться в восьмом эпизоде "Звездных войн". Повлияет ли болезнь актрисы на планы создателей картины и весь сюжет новой трилогии "Звездных войн", пока неизвестно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.