Жанры

» » Сильвестр Сталлоне отклонил предложение Дональда Трампа

Сильвестр Сталлоне отклонил предложение Дональда Трампа

Категория : Новости кино » Сильвестр Сталлоне отклонил предложение Дональда Трампа
Рейтинг :


Сильвестр Сталлоне отклонил предложение Дональда ТрампаСильвестр Сталлоне отклонил предложение нового президента США Дональда Трампа возглавить Национальный фонд искусств. Об этом сам популярный голливудский актер, режиссер и продюсер рассказал в интервью изданию People.
"Я невероятно польщен возможностью быть причастным к Национальному фонду искусств. Но полагаю, что принесу куда больше пользы, привлекая внимание общественности к возвращающимся из зон военных действий военнослужащим, в попытках добиться для них хороших рабочих мест и хорошего заработка, которых наши ветераны несомненно заслуживают", - говорится в заявлении Сталлоне.
Отметим, что он в течение многих лет сотрудничает с различными ветеранскими организациями. Так, в 2015 году он продал около полутора тысяч артефактов, имеющих отношение к кинематографу, чтобы собрать три миллиона долларов, которые затем были направлены на лечение побывавших в боях американских военнослужащих.
Напомним также, что ранее в одном из интервью Сталлоне утверждал, что с уважением относится к Дональду Трампу, так как "такие люди - настоящие столпы общества", но он не уверен в том, что "им можно доверить управление миром".
Национальный фонд искусств США - федеральное агентство, отвечающее за поддержку культурных программ, как частных, так и государственных.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.