Жанры

» » "Стрелок" продлен на второй сезон

"Стрелок" продлен на второй сезон

Категория : Новости кино » "Стрелок" продлен на второй сезон
Рейтинг :


"Стрелок" продлен на второй сезонКанал USA Network продлил драматический сериал "Стрелок" на второй сезон. Об этом сообщает издание Deadline.
Изначально премьера проекта с Райаном Филиппом в главной роли была запланирована на июль 2016 года, но была дважды перенесена в связи с трагическими событиями, произошедшими в Далласе и Батон-Руж в ходе которых погибло несколько полицейских.
"Стрелок", снятый по мотивам одноименного триллера Антуана Фукуа и серии романов Стивена Хантера, рассказывает о профессиональном снайпере Бобби Ли Сваггере, замешанном в правительственном сговоре. Бывший морской пехотинец пытается очистить свое имя и спасти семью. Дебютировавший после президентских выборов в США сериал стал одним из самых популярных шоу на канале USA Network.
Со времени выхода первой серии "Стрелок" собирает у экранов за неделю с учетом дня эфира в среднем 2,6 миллиона человек, из которых 974 – зрители от 18 до 49 лет. На момент написания заметки драма занимает третье место среди лучших сериалов USA Network, уступая лишь "Форс-мажорам" и "Дорогому доктору".
Напомним, что премьера проекта совместного производства Paramount TV и Universal Cable Prods, состоялась 15 ноября 2016 года, а финальная серия первого сезона выйдет в эфир во вторник, 17 января 2017 года. Во время съемок шоу Райан Филипп поразил консультирующих снайперов из корпуса Морской пехоты США чрезвычайно метким выстрелом в 24-сантиметровую цель с 800 метров, чем завоевал уважение военных.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.