Жанры

» » Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Категория : Новости кино » Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.
Рейтинг :


Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.Ведущие кинематографисты, сотрудничающие со студией Warner Bros. убеждали ее руководителя Кевина Тсуджихару отправить в отставку главу департамента разработки и кинопроизводства Грега Силвермана в течение многих месяцев, вменяя ему в вину неудачи многих проектов студии в последние годы. Такие данные приводит со ссылкой на анонимных информаторов издание The Hollywood Reporter.
Под непосредственным руководством Силвермана были выпущены такие провальные фильмы, как "Восхождение Юпитер", "Пэн: Путешествие в Нетландию", "В сердце моря" и другие. Ему в вину также вменялся неуверенный прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которым студия попыталась перезапустить киновселенную, основанную на комиксах DC.
Знакомые с ситуацией информаторы The Hollywood Reporter утверждают, что Тсуджихара осознавал, что ему нужно уволить не справившегося с вверенным ему участком работы подчиненного, несмотря на то, что в начале 2016 года студия заключила с ним трехлетний контракт, но он выжидал подходящего момента, когда в прокат будут выпущены несколько успешных картин, чтобы уход Силвермана выглядел достойнее.
Освободившийся пост займет нынешний глава студии New Line Тоби Эммерих.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.