Жанры

» » Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о Покемонах

Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о Покемонах

Категория : Новости кино » Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о Покемонах
Рейтинг :


Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о ПокемонахКиностудия Legendary Pictures определилась с кандидатурой режиссера, которому она поручит снять фильм о Покемонах. Как сообщает издание The Wrap, эта миссия будет возложена на Роба Леттермана, создателя мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".
Николь Перлман и Алекс Хирш подготовят сценарий картины с рабочим названием "Детектив Пикачу". Во всем мире, кроме Японии, представлять фильм зрителям будет студия Universal, на родине Покемонов - компания Тохо. Съемочный график проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что игры из серии "Покемон" были представлены в середине 90-х годов 20-го века. По сюжету пользователи получают в свое распоряжение монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. В общей сложности существует более 700 видов Покемонов.
На основе этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. В 2016 году мир буквально охватила эпидемия "покемономании" после выпуска игры "Pokemon GO", ставшей настоящим культурным феноменом.
Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.