Жанры

» » Universal выставит продюсерский проект Питера Джексона против "Аватара 2"

Universal выставит продюсерский проект Питера Джексона против "Аватара 2"

Категория : Новости кино » Universal выставит продюсерский проект Питера Джексона против "Аватара 2"
Рейтинг :


Universal выставит продюсерский проект Питера Джексона против "Аватара 2"Киностудия Universal Pictures анонсировала дату премьеры нового продюсерского проекта Питера Джексона под названием "Смертные моторы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина будет представлена зрителям 14 декабря 2018 года.
На момент написания данной заметки в этот день у фильма не было прямых конкурентов, однако, на 21 декабря 2018 года заявлен пока еще не названный фильм Джеймса Кэмерона. Предполагается, что это будет "Аватар 2", а следовательно, у "Смертных моторов" будет всего одна неделя безраздельного господства в прокате.
Напомним, что проект будет основан на серии произведений писателя Филипа Рива. Их действие происходит в постапокалиптическом будущем. После опустошительной Шестидесятиминутной войны, которая привела к геологической нестабильности, началась эра движущихся городов, которые перемещаются по миру, стремясь завладеть оставшимися ресурсами и технологиями. Главный герой произведения, пятнадцатилетний Том Нэтсуорти, знакомится с изуродованной девушкой Эстер Шоу, и это знакомство грозит изменить привычный им мир навсегда.
Universal планирует построить на этой основе кинофраншизу. Постановщиком первого фильма назначен Кристиан Риверс, который ранее работал с Питером Джексоном в качестве художника-постановщика и создателя спецэффектов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.