Жанры

» » Warner Bros. купила студию Machinima

Warner Bros. купила студию Machinima

Категория : Новости кино » Warner Bros. купила студию Machinima
Рейтинг :


Warner Bros. купила студию MachinimaКомпания Warner Bros. купила студию Machinima. Об этом сообщает издание TheWrap.
Концерн ранее уже сотрудничал с Machinima для создания, например, сериала "Смертельная битва: Наследие", который основывается на одноименной игре 90-х годов. Все серии были доступны для просмотра эксклюзивно на канале студии Machinima на YouTube. Также совместным проектом стали два сезона анимационного сериала "Лига Справедливости", который повествует о супергероях, созданных компанией DC Entertainment.
"Machinima – серьезный поставщик геймерского и фандомного контента, принимающий большое участие в жизни аудитории, которая в свою очередь любит наши игры, фильмы и телевизионные шоу. Эта студия производит продукт высокого качества, и мы вместе постараемся достичь новых высот, работая над новыми проектами с нашими франшизами",- сказал президент компании Warner Bros. Digital Networks Крэйг Ханегс.
Напомним, что студия Machinima изначально занималась съемкой различных видеороликов по компьютерным играм, которые принесли ей популярность на YouTube. С момента основания в студию было инвестировано 92 миллиона долларов, часть из которых была получена от компании Warner Bros.
Некоторое время назад стоимость студии была равна примерно 100 миллионам долларов, но Warner Bros. целиком так и не раскрыла сумму сделки. Однако, по сведениям издания TheInformation, цена осенью 2016 года достигла 250 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.