Жанры

» » Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Категория : Новости кино » Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"
Рейтинг :


Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"В актерском составе фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж 2" произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился актер Ник Тарабэй, знакомый зрителям по популярному телесериалу "Спартак: Кровь и песок", а также его продолжению - "Спартак: Боги арены".
Ожидается, съемки картины стартуют уже в конце ноября 2016 года в Австралии. Ключевых персонажей также сыграют Скотт Иствуд, Рон Перлман, Джон Бойега, Макс Мартини, Кэйли Спэни, Тянь Цзин и другие актеры. Постановщик Стивен С. ДеНайт.
Часть фильма будет снята на площадках китайской студии Qingdao Movie Metropolis, принадлежащей корпорации Wanda Group, которая также владеет студией Legendary Pictures и другими активам в американской развлекательной индустрии.
Напомним, что фильм "Тихоокеанский рубеж" был выпущен в 2013 году. Проект не оправдал вложенных в него средств, заработав в мировом прокате лишь 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов.
Долгое время съемки сиквела оставались под вопросом, но в итоге фильм все же был запущен в производство. Сюжет продолжения на был известен на момент написания данной заметки. Ожидается, что действие будет происходить через несколько лет после событий оригинала.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.