Жанры

» » "Голубую волну" адаптируют для ТВ

"Голубую волну" адаптируют для ТВ

Категория : Новости кино » "Голубую волну" адаптируют для ТВ
Рейтинг :


"Голубую волну" адаптируют для ТВОдин из самых популярных фильмов о серфинге, "Голубая волна", возможно, получит свою телевизионную версию. Как сообщает издание Deadline, NBC заказал разработку сценария, основанного на полнометражном фильме 2002 года студии Imagine feature. В картине Джона Стокуэлла главные роли исполнили Кейт Босворт, Мишель Родригес и Сано Лэйк.
Лиззи Уайсс ("Их перепутали в роддоме"), работавшая со Стокуэллом над сценарием к фильму, напишет адаптацию и выступит исполнительным продюсером вместе с продюсером оригинального фильма Брайаном Грейзером ("Всплеск") и Фрэнки Кальфо. Совместным производством сериала займутся студии Universal TV и Imagine Television.
В фильме 2002 года три подруги (Босворт, Родригес и Лэйк) живут на Гавайях и занимаются серфингом на знаменитом Северном берегу. Фильм стал хитом и поспособствовал росту карьеры Босворт и Родригес. В 2011 году вышел сиквел, который был выпущен сразу на видео-носителях.
"Голубая волна" пополнит список разрабатываемых на основе полнометражных фильмов сериалов. В работе находятся: "Американский жиголо" (Showtime), "Ограбление по-итальянски" (NBC), "Остров проклятых" (HBO), "Школа рока" (Nickelodeon), "Джек Райан" (Amazon), "Враг государства" (ABC), "В тылу врага" (Fox) и "Пропащие ребята" (The CW).

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.