Жанры

» » Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Категория : Новости кино » Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора
Рейтинг :


Дэвид Йэтс анонсировал возвращение ДамблдораАльбус Дамблдор появится в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Screen Rant, такой анонс сделал режиссер фильма Дэвид Йэтс. "Во втором фильме появится Дамблдор. У него будет несколько сцен с Ньютом. Сейчас мы решаем: кто сыграет эту роль. Любые предложения приветствуются", - сказал он.
Отметим, что и ранее было известно, что в новом цикле могут появиться знакомые всем поклонникам "поттерианы" персонажи, но до этого момента не было официальных подтверждений, кто именно это мог бы быть. Напомним также, что в октябре 2016 года было объявлено, что в продолжениях "Фантастических тварей" снимется Джонни Депп. Персонаж, которого актеру предложено сыграть, не назывался, но поклонники актера предположили, что это может быть Геллерт Грин-де-Вальт, самый могущественный темный маг до появления Волан-де-Морта.
Согласно мифологии "поттерианы" Грин-де-Вальт и Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись. Таким образом, присутствие молодого Дамблдора в проекте обретает некоторый смысл.
Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Сиквел ожидается еще через два года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.