Жанры

» » Галь Гадот объявила о своей беременности

Галь Гадот объявила о своей беременности

Категория : Новости кино » Галь Гадот объявила о своей беременности
Рейтинг :


Галь Гадот объявила о своей беременностиИзраильская актриса Галь Гадот, в основном знакомая зрителям по роли Чудо-женщины из серии фильмов по мотивам комиксов DC, объявила о своей беременности. Комментарий по этому поводу был опубликован под снимком Гадот и ее супруга, опубликованном на официальной странице актрисы в Instagram.
Это будет уже второй ребенок Гадот: в 2011 году она родила дочь, получившую имя Альма. По словам актрисы, она очень гордится тем, что ее мать Чудо-женщина, не понимая пока общей концепции истории супергероини.
Каким образом беременность Гадот повлияет на ее дальнейшее участие в экранизации комиксов DC, пока не известно. Она завершила работу на съемочных площадках фильмов "Чудо-женщина" и "Лига справедливости" и в ближайшие месяцы будет задействована лишь в рекламных мероприятиях и промо-кампаниях этих двух кинопроектов. Оба они будут представлены зрителям в 2017 году: первый в июне, а второй - в ноябре.
Помимо Галь Гадот, в "Чудо-женщине" также снимались Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.