Жанры

» » Магазин GearBest анонсирует распродажу

Магазин GearBest анонсирует распродажу

Категория : Новости кино » Магазин GearBest анонсирует распродажу
Рейтинг :


Магазин GearBest анонсирует распродажуМагазин GearBest анонсирует очередную грандиозную распродажу, приуроченную ко дню холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября. В этом году новых и для старых клиентов ждут приятные сюрпризы, купоны и подарки. Полная информация об акции на этой странице.
КУПОНЫ
Каждый день можно будет получить купоны разного типа: на товар, на категорию товара, раздел, на бренд и т.д. Например, на одежду можно будет получить купон на скидку 30%. Купоны будут выдаваться в строго обозначенное время. Поэтому будьте бдительны! И да, конечно же, их количество ограничено. При этом для каждого IP будет каждый день доступно только по одному купону каждого типа.
Время, когда можно будет получить самые большие скидки по купонам?
7 ноября - 15 ноября 24:00 по Пекинскому времени, по Москве - 19:00. Все купоны начнут действовать только после 11:00 по московскому времени 9 ноября 2016 года. Подробнее можно будет посмотреть на странице купонов.
ПОДАРКОПАД
Подарки любят все. Особенно, когда это бесплатно. Для того, чтобы получить их, нужно, во-первых, зарегистрироваться на официальном сайте магазина GearBest, во-вторых, оказаться амым быстрым, чтобы успеть поймать, как можно больше монеток и получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!
Чтобы попасть под этот дождик необходимо:
Войти в систему и поделиться в социальных сетях страницей акции. Ловить монетки с 7 по 15 ноября в определенное время, а точнее, в 16:00, 18:00, 21:00,11:00 и 13:00 (время UTC). Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени. То есть с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет! За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары.
Какие будут подарки?
Ультрабук Cube iWork11
Фитнес браслет Teclast H10
ТВ бокс YUNDOO Y2
Смартфон Oukitel U15 Pro
Блютуз наушники Syllable D900MINI
Лампочка-визитка
И, конечно же Смартфон XiaoMi Mi5 версия 32GB!
Вы сможете проверить свой подарок в вашем аккаунте GB.
ВНИМАНИЕ! Купоны, полученные во время подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в акцию 11.11, правила и призы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.
Также у зарегистрированных клиентов появится возможностью получить товар совершенно бесплатно. Подробнее о правилах программы можно прочитать в соответствующем разделе сайта GearBest.
В дни распродажи ожидаются отличные цены на товары в различных категориях. Например, во время акции 11.11 вы сможете купить ILIFE V7S Smart Robotic Vacuum Cleaner всего за 139.99 (только 1000 штук! ) или Xiaomi Air 12 Laptop за 509.99 (только 800 штук! ). Полюбившийся многим XIAOMI REDMI Note 3 Pro по 164.99 а на Original Xiaomi Mi Band 2 Heart Rate Monitor Smart Wristband магазин гарантирует САМУЮ низкую цену!!!
Также на русскоязычной версии сайта не пропустите специальную супер распродажу 11.11 в 11.11 и 23.11 по Москве. Вас ждут купоны на покупку за 11.11 таких полюбившихся всем товаров, как Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Earphones MiIV, Yotaphone 2-HK, Original IJOY COMBO RDTA, XiaoMi Mi5, ILIFE V7S, рюкзак от Xiaomi, Samsung 64GB Memory Card. Количество купонов ограничено!
Также интересные цены на одежду осенне-зимнего ассортимента, ну, и конечно же, носки, как холостяку без носков-то? Запасаемся!

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.