Жанры

» » Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"

Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"

Категория : Новости кино » Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"
Рейтинг :


Киаран Хиндс сыграет Степпенвулфа в "Лиге справедливости"Похоже, "Лига справедливости" нашла своего злодея. Как сообщает издание The Wrap, Киаран Хиндс, знакомый поклонникам "Игры престолов" по роли Манса Налетчика, сыграет Степпенвулфа в фильме, основанном на популярных комиксах DC.
Как сообщают источники издания, Хиндс недавно завершил работу над ролью Степпенвулфа, которая снималась с применением технологии захвата изображения – по тому же принципу студия Marvel Studios создавала злодея Таноса, которого сыграл Джош Бролин в "Стражах Галактики".
Персонаж Хиндса, представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс, был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Согласно мифологии DC, этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.
В сентябре текущего года президент DC Entertainment Джефф Джонс в интервью СМИ признался, что Зак Снайдер и Крис Террио, приняв во внимание критику "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", внесли в сценарий "Лиги справедливости" ряд изменений, сделав его более "оптимистичным".
Напомним, что "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.