Жанры

» » Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"

Категория : Новости кино » Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"
Рейтинг :


Майкл Фассбендер сыграет двух роботов в фильме "Чужой: Завет"Майкл Фассбендер сыграет в фантастическом фильме "Чужой: Завет" не одного, а сразу двух андроидов. Как сообщает ресурс Alien Covenant, такое заявление сделал сам актер в интервью изданию The Irish Times. "Не знаю, позволено ли мне это сказать, но я играю двух роботов - Уолтера и Дэвида. Я считаю очень верным решение Ридли Скотта вернуть в проект ДНК первого фильма, его хоррор-составляющую. Но по размаху он ближе к "Прометею". Ридли уже завершил монтаж. Он работает как машина. Он прекрасный человек и находится в отменной форме", - сказал Фассбендер.
Присутствие в картине сразу двух андроидов может означать лишь одно: экипаж звездолета "Завет", прихватил с собой точную копию андроида Дэвида, который был представлен зрителям в фильме "Прометей". Вполне возможно, более совершенную его копию. Однако остается открытым вопрос об обретении Дэвидом нового тела, так как прежнее он утратил после столкновения с Инженером.
Ранее Фассбендер сообщил, что в картине будет показан новый вид инопланетного монстра, которого актер назвал Неоморфом, не уточнив детали.
Фильм "Чужой: Завет" выйдет в прокат в марте 2017 года. Помимо Фассбендера, в нем снимались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт и другие актеры.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.