Жанры

» » Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвых

Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвых

Категория : Новости кино » Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвых
Рейтинг :


Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвыхВластям мексиканской столицы Мехико настолько понравилась концепция праздничных мероприятий в честь никогда не отмечавшегося в действительности Дня мертвых, которая была представлена в картине "007: Спектр", что они решили и в самом деле провести такой парад.
Как сообщает издание GeekTyrant, театрализованное шествие состоится 29 октября 2016 года. Участники пройдут от монумента Ангел независимости до Площади конституции. Утверждается, что во время парада будут продемонстрированы многие элементы реквизита, который использовался во время съемок эпизодов фильма. В случае, если новый праздник понравится горожанам, он будет отмечаться ежегодно.
Напомним, что фильм "007: Спектр" был представлен зрителям в ноябре 2015 года. В мировом прокате он заработал около 900 миллионов долларов. Ключевые роли в картине исполнили Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс.
Что касается следующего эпизода "бондианы", то его судьба на момент написания данной заметки еще не была определена. Исполнитель роли агента 007 Дэниел Крэйг еще не принял решение о своем дальнейшем участии в развитии популярной франшизы.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.