Жанры

» » Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни

Категория : Новости кино » Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни
Рейтинг :


Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта КарниКончата Феррелл, Стивен Тоболовски, Стив Бушеми, Джонатан Бэнкс и Гэри Коул будут отмечены премией The Carney Awards за выдающееся исполнение характерных ролей за свою актерскую карьеру. Дэн Хедайя, превратившийся за полувековую карьеру в одного из самых узнаваемых характерных актеров в кино и на телевидении, будет отмечен специальной премией Lifetime Achievement Award. Об этом сообщает издание Deadline.
Премия, названная в честь лауреата "Оскара" и шестикратного лауреата "Эмми" Арта Карни, была учреждена в 2015 году его сыном, актером Брайаном Карни, и продюсерами Джимом Кацем и Дэвидом Кацем. По словам Брайана Карни, его отец всегда мечтал, чтобы актеры, которых при появлении на телеэкране зрители мгновенно узнают в лицо, но не помнят по имени, были отмечены за свои профессиональные достижения.
Феррелл сыграла в более чем ста проектах, начиная с сериала "2,5 человека" и заканчивая драмой "Эрин Брокович", и очень уважаема своими коллегами. Тоболовски знаменит своей ролью в "Дне сурка", но также появлялся во многих других кино- и телепроектах, включая "Помни", "Лузеры", "Блудливая Калифорния". Стива Бушеми поклонники помнят по черной комедии "Фарго", "триллеру "Остров" и сериалу "Подпольная империя". Джонатан Бэнкс завоевал сердца телезрителей ролью Майка в драмах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". Гэри Коул играет характерные роли в сериалах "ВИП", "Форс-мажоры", "Настоящая кровь".
Торжественная церемония награждения, ведущим которой будет актер Фред Уиллард, состоится в воскресенье, 30 октября 2016 года, в центре The Paley Center в Беверли-Хиллз. for Media in Beverly Hills.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.