Жанры

» » Названы причины разногласий Райана Рейнольдса и Тима Миллера

Названы причины разногласий Райана Рейнольдса и Тима Миллера

Категория : Новости кино » Названы причины разногласий Райана Рейнольдса и Тима Миллера
Рейтинг :


Названы причины разногласий Райана Рейнольдса и Тима МиллераСтали известны причины "творческих разногласий" между исполнителем роли Дэдпула Райаном Рейнольдсом и режиссером одноименного фильма Тимом Миллером, которые привели в итоге к отставке последнего. Свою версию со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщает издание The Wrap.
Утверждается, что Миллер, являющийся владельцем студии, создававшей спецэффекты, и выполнивший многие работы в рамках проекта совершенно бесплатно, настаивал на более соответствующем оригинальным комиксам продолжении, тогда как Рейнольдс, требовал сохранить исполненную скабрезными шутками стилистику, которая в итоге и обеспечила проекту ограничительный рейтинг R.
Кроме этого, Миллер настаивал на том, что исполнителем роли Кейбла стал актер Кайл Чандлер, а Рейнольдс был категорически против этого. Стоит отметить, что после успеха первой части актер добился от продюсеров не только существенного увеличения гонорара, но также права утверждать исполнителей ключевых ролей. И в итоге в споре с Миллером, продюсерская команда была вынуждена встать на его сторону.
Напомним, что фильм "Дэдпул", выпущенный в феврале 2016 года, стал одним из самых успешных проектов студии FOX. Его мировые кассовые сборы превысили 780 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.