Жанры

» » В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма

В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма

Категория : Новости кино » В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма
Рейтинг :


В 8 эпизоде «Звездных войн» семью Скайуокеров ждет очередная драма

На фото: Люк Скайуокер в пятом эпизоде "Звездных войн"

В ожидании выхода восьмого эпизода фанаты космической саги терзаются множеством вопросов. Кем являются родители Рей? Какова реальная личность верховного лидера Сноука? Когда вернется Джа-Джа Бинкс?.. Один из ответов на днях благополучно утек в Сеть, пишет Digital Spy. Но если боитесь спойлеров, воздержитесь от дальнейшего чтения.

Из-за частичной утечки сценария стало известно, что род Скайуокеров переживет в восьмом эпизоде очередную семейную драму. Уплывший в просторы Интернета фрагмент описывает встречу Люка Скайуокера и Сноука, захватившего Рей. В итоге последний признается, что является отцом Энакина Скайуокера, то есть родным дедом Люка.

По легенде Энакин был рожден Шми Скайуокер на Татуине с помощью Силы, то есть без привлечения мужского семени. По словам Сноука, именно он использовал Силу, чтобы вызвать беременность Шми.

В любом случае так ли это на самом деле, узнаем лишь в декабре 2017 года, когда пока что безымянный восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в широкий прокат. А до этого, напомним, нас ждет премьера первого в истории спин-оффа культовой эпопеи под названием «Изгой-Один», релиз которого состоится 14 декабря 2016.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.