Жанры

» » Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"

Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"

Категория : Новости кино » Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"
Рейтинг :


Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"Несмотря на большую задержку, работы по созданию сиквела фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд" продолжаются. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказали в программе Geeking Out сценаристы оригинала Пол Верник и Ретт Риз.
"Пожалуй, это срочная новость. Мы вновь занялись "Зомбилэндом 2". Завтра у нас встреча с Вуди Харрельсоном по этому поводу, во время которой мы познакомим его с некоторыми нашими идеями. Вроде, все участники проекта будут рады вернуться", - сказали они.
Напомним, что первая серия была выпущена в 2009 году. Ключевые роли в ней сыграли Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Херд, Билл Мюррэй, Джесси Айзенберг, Элль Александр, Майк Уайт и другие актеры. Кассовые сборы картины превысили 100 миллионов долларов.
В течение многих лет студия Sony Pictures пыталась запустить производство продолжения, но всякий раз неудачно. В 2011 году было объявлено об отказе от полнометражного продолжения в пользу телевизионного сериала на эту же тему, однако и этот проект так и не был реализован.
Кто из актеров первого фильма будет участвовать в создании второй части, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.