Жанры

» » Почему «Мстители 4» сменили название?

Почему «Мстители 4» сменили название?

Категория : Новости кино » Почему «Мстители 4» сменили название?
Рейтинг :


Почему «Мстители 4» сменили название?

На фото: фан-лого третьей части "Мстителей"

Недавно стало известно, что фильм «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» выйдет в прокат под другим названием. Режиссеры грядущей дилогии братья Руссо объяснили, по какой причине сменилось заглавие, пишет Collider.

«Мы хотели, чтобы эти два фильма получились очень разными. Естественно, персонажи и сюжетные линии будут перекликаться, но если первая картина будет четкой „Войной бесконечности“, вторая история потечет в слегка ином русле», — прокомментировал Джо Руссо.

Таким образом, третьи «Мстители» выйдут на экраны с подзаголовком «Война бесконечности» (без приписки «Часть 1»), а четвертый фильм на данный момент остается без официального названия и значится в плане как «Безымянный сиквел „Мстителей“». Видимо, его подзаголовок содержит в себе спойлер, так что, скорее всего, он будет объявлен лишь после премьеры «Войны бесконечности».

Напомним, съемки дилогии стартовали в декабре прошлого года с прицелом выпустить части в апреле 2018 и апреле 2019 соответственно. Даты релизов на сегодняшний день остались прежними.

Создатели называют «Войну бесконечности» кульминацией всей истории о команде марвеловских супергероев и одновременно переломным моментом. По сюжету Танос в исполнении Джоша Бролина попытается уничтожить вселенную Мстителей, а Железный человек, судя по всему, окажет ему в этом поддержку. Также известно, что в компанию вольется Капитан Марвел в лице Бри Ларсон. А по словам Вина Дизеля, еще и случится кроссовер со «Стражами Галактики». Словом, нас ждет крайне насыщенное и масштабное зрелище.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.