Жанры

» » У Хана Соло может появиться первая жена

У Хана Соло может появиться первая жена

Категория : Новости кино » У Хана Соло может появиться первая жена
Рейтинг :


У Хана Соло может появиться первая жена

На фото: Сана Старрос в комиксе 2015 года из вселенной "Звездных войн"

В Сети появился новый слух, касающийся сюжетной линии грядущего спин-оффа о Хане Соло. Возможно, фильм-ответвление о бурной молодости легендарного контрабандиста расскажет историю его отношений не только с товарищем и компаньоном Чубаккой, но и с таинственной первой женой, пишет Digital Spy.

Создатели спин-оффа сейчас рассматривают четырех темнокожих актрис на главную женскую роль. Скорее всего, речь идет о персонаже по имени Сана Старрос, темнокожей женщине, жившей во времена Галактической гражданской войны. Сана утверждала, что вышла замуж за Хана Соло, однако тот этот факт упорно отрицал. Девушка путешествовала по всей галактике в поисках своего благоверного, пройдя путь от Татуина до туманности Монсуа, пока наконец не нашла скрывающегося муженька.

Также ходит слух, что Дональд Гловер из «Марсианина» сыграет Лэндо Калриссиана, антрепренера, друга Хана Соло, проигравшего ему «Тысячелетнего сокола».

Напомним, роль самого Соло исполнит 26-летний Олден Эренрайк, известный по фильмам «Прекрасные создания» и «Да здравствует Цезарь!». В режиссерском кресле спин-оффа — постановщики «Мачо и ботана» Фил Лорд и Кристофер Миллер. Мировая премьера намечена на 25 мая 2018.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.