Жанры

» » Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"

Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"

Категория : Новости кино » Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"
Рейтинг :


Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"В актерском составе фильма студии Walt Disney "Щелкунчик", основанном на сказке Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король", произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединилась Кира Найтли, которой досталась партия Феи Драже.
Напомним, что главную роль сыграет юная актриса МакКензи Фой, которую зрители могли видеть в таких фильмах, как "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Интерстеллар". В фильме также будет сниматься популярная американская балерина Мисти Копленд, которая, как ожидается, исполнит сольные танцевальные номера под музыку Петра Ильича Чайковского, и Морган Фриман, которому досталась роль одного из ключевых персонажей Дроссельмейера, подарившего главной героине на Рождество странную куклу - Щелкунчика.
Постановщиком фильма с рабочим названием "The Nutcracker and the Four Realms" ("Щелкунчик и четыре мира") назначен Лассе Халльстрем, в активе которого такие известные работы, как "Пряности и страсти" и "Хатико: Самый верный друг".
На момент написания данной заметки съемочный график картины не уточнялся. Неизвестно было также, когда состоится релиз новой экранизации "Щелкунчика".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.