Жанры

» » Netflix и ITV спродюсируют триллер "Paranoid"

Netflix и ITV спродюсируют триллер "Paranoid"

Категория : Новости кино » Netflix и ITV спродюсируют триллер "Paranoid"
Рейтинг :


Netflix и ITV спродюсируют триллер "Paranoid"Потоковый сервис Netflix примет участие в качестве продюсера в производстве драмы канала ITV "Параноик". Восьмисерийный триллер студии RED Production Company выйдет в Великобритании на канале ITV, а в мире - для подписчиков видеосервиса позже в текущем году. Об этом сообщает издание Deadline.
Сюжет мистерии строится вокруг убийства женщины-врача на детской площадке в присутствии свидетелей. Билл Галлахер написал сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с основателем RED Production Company Николой Шиндлером ("Счастливая долина"). Продюсером выступает Том Шерри ("Водитель").
Главные роли в "Paranoid" исполняет Индира Варма ("Игра престолов"), Роберт Гленистер ("Доктор Кто"), Нил Стьюк ("Доктор Фостер"), Лесли Шарп ("Чернильное сердце") и Кевин Дойл ("Аббатство Даунтон").
Действие разворачивается в вымышленном британском городке Вудмере, и группа детективов должна по кусочкам собрать картину, произошедшую в то судьбоносное утро, когда доктор Анжела Бентон отвела своего трехлетнего сына Люка на детскую площадку. Анжеле, наблюдающей за сыном, другими детьми и их матерями, наносит смертельный удар ножом мужчина, чье лицо камера не показывает. Его странное поведение привлекло к себе внимание свидетельницы преступления Люси Кэннонберри (Шарп) за мгновение до нападения. Ее версия событий немедленно вызывает вопросы со стороны офицера полиции Нины Суреш (Варма), но ее коллега, детектив Бобби Дей (Гленистер) готов принять ее в расчет.
Режиссерское кресло делили между собой Марк Тондерай, Кенни Гленнан и Джон Дути. Съемки проходили в Чешире, Кельне и Дюссельдорфе ранее в текущем году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.