Жанры

» » Отряд самоубийц популярная новинка кинематографа 2016 года

Отряд самоубийц популярная новинка кинематографа 2016 года

Категория : Новости кино » Отряд самоубийц популярная новинка кинематографа 2016 года
Рейтинг :


Отряд самоубийц популярная новинка кинематографа 2016 года

Отряд самоубийц популярная новинка кинематографа 2016 года

Мировой кинематограф не стоит на месте - всё время снимаются всё более впечатляющие фильмы. Одной и ярких новинок этого года стал фильм «Отряд самоубийц», роли в котором исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Уилл Смит, Джаред Лето, Скотт Иствуд и другие известные актёры. Режиссёром картины стал Дэвид Эйр, который славится своим талантом снимать действительно захватывающее, зрелищное кино с острым сюжетом.



Сюжет кинокартины

По задумке автора, «Отряд самоубийц», смотреть который в хорошем качестве бесплатно можно здесь http://www.ivi.ru/watch/131269/description, является историей про секретную правительственную организацию, что-то вроде карательного отряда. Он умышленно создан не из солдат и специально обученных людей, а из заключённых. Каждый из них совершил страшные преступления, и теперь несёт наказание в виде длительного, а зачастую - и пожизненного тюремного заключения. Этим людям нечего терять, и предложив им скостить срок, правительство получило универсальных верных солдат, безжалостных убийц, бесстрашных исполнителей даже самых опасных секретных заданий. На протяжении всего фильма зритель пребывает в приятном напряжении, наблюдая за тем, как отчаявшиеся и потерявшие в жизни всё люди выполняют самые сложные и опасные секретные миссии, служа своему государству.



Целевая аудитория

Фильм «Отряд самоубийц» был создан специально для любителей остросюжетного кино с «перчинкой». Эта кинокартина не очень подходит для семейного просмотра с детьми, ведь в ней много суровой реальности и не меньше - фантастического домысла. В целом, картина хорошо подходит для отдыха выходного дня или приятного времяпрепровождения после работы. Посмотреть новинку этого года, фильм «Отряд самоубийц», можно не только в кинотеатре, но и у себя дома. Этому способствует сайт ivi.ru, на котором даже самые свежие новинки доступны для бесплатного просмотра в любое время дня и ночи. Картина особенно понравится мужской аудитории, а также представительницам прекрасного пола, которые любят остросюжетное кино, от которого не оторваться. Картина смотрится «на одном дыхании» и имеет глубокий философский смысл, раскрывая зрителю тайну безграничных человеческих возможностей при условии наличия правильной мотивации. Просмотрев этот фильм, каждый сделает для себя полезные выводы и поймёт, что, возможно, он способен на гораздо больше, чем он думает. Это и будет началом новой жизни без слова «невозможно».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.