Жанры

» » Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Категория : Новости кино » Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина
Рейтинг :


Мэтт Райан вернется к образу Джона КонстантинаФанаты Мэтта Райана и его Джона Константина получат возможность если не увидеть вживую любимого персонажа на экране, то, по крайней мере, услышать его голос. Как сообщает издание ComicBook, Райан вернется к образу своего героя из сериала NBC "Константин" в анимационном фильме "Justice League Dark".
Новость о кастинге была анонсирована в ролике к "Justice League Dark", сопровождавшем релиз мультфильма "Бэтмен: Убийственная шутка". "Я с удовольствием принял приглашение поработать в этом проекте, чтобы сыграть Константина в совершенно другом контексте в окружении легендарных персонажей, которые существуют в "мрачном" мире DC", - сказал Райан в видеоролике.
"Константин" просуществовал на NBC только один сезон. После закрытия шоу Райан повторил свою роль в качестве приглашенной звезды в пятом эпизоде четвертого сезона сериала канала The CW "Стрела", который назывался "Haunted".
Начиная с 1 июля 2016 года сериал "Константин" доступен для просмотра на CW Seed, дочернем канале сети The CW. Это в свою очередь породило предположения о возможности для "Константина" "переродиться" в анимационный сериал наподобие "Виксена", события которого происходят в той же вселенной, что и "Стрелы", "Флэша" и "Легенд завтрашнего дня". Теперь же участие Райана в озвучивании Константина в "Justice League Dark" только подливает масла в огонь фанатских надежд.
"Justice League Dark" выйдет на DVD, Blu-ray и Digital HD осенью 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.