Жанры

» » Hulu разрабатывает сериал о фигурном катании

Hulu разрабатывает сериал о фигурном катании

Категория : Новости кино » Hulu разрабатывает сериал о фигурном катании
Рейтинг :


Hulu разрабатывает сериал о фигурном катанииЧемпионка зимних Олимпийских игр 1998 года в Нагано, бывшая фигуристка Тара Липински, объединится с продюсером Майклом Шамбергом ("В пустыне смерти") и сценаристом Джонатаном Игла ("Безумцы") для создания нового драматического сериала о мире фигурного катания. Об этом сообщает издание Deadline.
Еще не получивший название телепроект потокового сервиса Hulu покажет, что происходит за кулисами этого популярного вида спорта. Главными персонажами будут подростки и те, кому едва перевалило за двадцать и кто пожертвовал нормальной жизнью ради попытки завоевать бессмертный титул каждые четыре года перед мировой аудиторией.
Hulu заключил договор о создании сценария к потенциальному сериалу, который расскажет, какие усилия прилагаются в процессе подготовки олимпийских чемпионов.
"Простому зрителю фигурное катание, не без основания, кажется чрезвычайно изящным и бесспорно красивым видом спорта, - сказала в своем заявлении Липински. - Но когда вы начинаете вникать в детали и подробности этого мира, складывается более сложная и порой шокирующая картина. Я посвятила большую часть своей жизни катанию на коньках и не стану описывать, как сильно люблю этот спорт. Я хочу нарисовать подлинную картину взлетов и падений и ту цену, которую некоторые готовы заплатить, чтобы стать частью этого мира. Более десяти лет я пыталась найти подходящее место и людей, которые бы смогли правильно показать закулисную жизнь фигуристов".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.