Жанры

» » Почувствуйте себя Дартом Вейдером в новом виртуальном проекте

Почувствуйте себя Дартом Вейдером в новом виртуальном проекте

Категория : Новости кино » Почувствуйте себя Дартом Вейдером в новом виртуальном проекте
Рейтинг :


Почувствуйте себя Дартом Вейдером в новом виртуальном проекте

Создатели «Звездных войн» (в частности, компания ILMxLAB, являющаяся подразделением Lucasfilm, отвечающим за сопутствующие развлечения) работают над любопытным проектом – виртуальной реальностью, в которой каждый желающий сможет почувствовать себя суперзлодеем Дартом Вейдером, пишет Empire.

Сценарий трехмерной видеоигры пишет Дэвид С. Гойер, на счету которого франшиза «Блэйд», трилогия Кристофера Нолана о Темном рыцаре, «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена».

«Это настолько знаковый персонаж, что мы просто обязаны знать о нем больше. И понятно, нам всегда хотелось испытать вещи, на которые не способно кино или книга… Мир, который я придумал, - это мир, в котором вы будете не просто наблюдателем, но непосредственным участником, способным влиять на ход событий», - сказал Гойер.

Проект пока что находится на стадии становления, так что неизвестно, в каком формате и для какой платформы он будет выпущен. Сейчас ILMxLAB завершила работу над виртуальной реальностью по «Звездным войнам» под названием «Испытание на Татуине», которая станет первой игрой на световых мечах, сделанной от первого лица.

Игру же, посвященную Дарту Вейдеру, геймерам и фанатам космической саги придется подождать год или даже два.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.