Жанры

» » Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Категория : Новости кино » Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"
Рейтинг :


Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"Не только поклонники сериала канала Starz "Чужестранка" недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии "Эмми". С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" написал в своем блоге, что второй сезон "Чужестранки" был "ограблен" Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.
В частности Мартин написал: ""Чужестранка" была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека". Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала "Ужасы по дешевке" Еву Грин, также заслуживающую номинации: "Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть".
Мартин дружит с автором "Чужестранки" писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных "Игрой престолов", включая "лучший драматический сериал" и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.
"Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)", - добавил Мартин.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.