Жанры

» » Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"

Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"

Категория : Новости кино » Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"
Рейтинг :


Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"Релиз "Batman: Return to Arkham" отложен как минимум до ноября 2016 года. Об этом сообщается в издании Eurogamer.
Изначально выход проекта планировался 26 июля 2016 года, но в конце июня компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что премьера переносится на неопределенный срок.
"После тщательного оценки прогресса проекта, наша команда WB Games решила отложить выход "Batman: Return to Arkham", чтобы лучше проработать все мелкие детали и сосредоточиться на повышении частоты кадров. Мы не решили когда выйдет игра, но мы сообщим всем ожидающим когда определимся. Мы все сожалеем, что приходится разочаровывать фанатов и пользователей, но это время необходимо, чтобы в итоге подарить незабываемый опыт в игровой индустрии каждому пользователю, ведь графика, искусственный интеллект и интерфейс поразят и обрадуют любого",- говорится в официальном заявлении.
Напомним, что остальные игры из серии "Batman" были созданы с использованием знаменитого движка Unreal Engine 3, но в этот раз компания Virtuous заменила его на более совершенный Unreal Engine 4.
Эта студия раньше работала над переизданием игры-бестселлера "Heavy Rain" на PlayStation 4 и помогала в разработке нового "Uncharted 4: A Thief`s End".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.