Жанры

» » Питер Джексон и Стивен Спилберг работают над секретным проектом

Питер Джексон и Стивен Спилберг работают над секретным проектом

Категория : Новости кино » Питер Джексон и Стивен Спилберг работают над секретным проектом
Рейтинг :


Питер Джексон и Стивен Спилберг работают над секретным проектом

На фото: Питер Джексон и Стивен Спилберг

Питер Джексон снимет фильм для компании Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Вернее, режиссер «Хоббита» уже трудится над проектом, который разрабатывается в условиях строжайшей секретности, пишет Empire.

С 2014 года, когда на экраны вышла «Битва пяти воинств» (заключительная часть трилогии «Хоббит»), о Питере Джексоне ничего не было слышно. Оказывается, все это время постановщик не сидел без дела, а готовил совместный проект со Стивеном Спилбергом. И это не сиквел «Приключений Тинтина».

О проекте на данный момент совсем ничего не известно: ни название, ни кастинг, ни сюжет, ни даже жанр. О существовании таинственной картины Спилберг проболтался во время пресс-тура «Большого и доброго великана»: «Этот фильм — большой секрет. О нем никто не знает. Закончив работу над ним, Питер приступит к съемкам второго „Тинтина“».

Напомним, приключенческая анимация, основанная на комиксах бельгийского художника Эрже и объединившая таланты Спилберга и Джексона, вышла в 2011 году и получила «Золотой глобус» в категории «Лучший анимационный фильм».

Что касается Спилберга, у мэтра очень плотный рабочий график. В прошлом году режиссер выпустил исторический триллер «Мост шпионов», в этом — семейное фэнтези «Большой и добрый великан». На 2018-й запланирована премьера фантастического боевика «Первому игроку приготовиться». Среди ближайших продюсерских проектов кинематографиста — пятые «Трансформеры» и сиквел «Мира Юрского периода».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.