Жанры

» » Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel

Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel

Категория : Новости кино » Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel
Рейтинг :


Sony Pictures расширит сотрудничество с MarvelКиностудия Sony Pictures планирует расширить свое сотрудничество с компанией Marvel. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter ее руководитель Том Ротман. "Да, несомненно. наше партнерство с Marvel чрезвычайно эффективно", - сказал он, не уточнив, о каких именно проектах идет речь.
Отметим, что перед заключением соглашения у Sony были обширные планы по поводу третьего фильма о Человеке-пауке и его спин-оффе, который должен был быть посвящен Зловещей шестерке. Были также разговоры о сольном фильме о Веноме и кинопроекте, сфокусированном на женских персонажах вселенной Человека-паука. В итоге студия отказалась от них.
"Sony обладает всеми необходимыми полномочиями, - добавил Ротман, рассказывая о рабочих отношениях двух студий. - Но принятие творческих решений - прерогатива Marvel, так как они хорошо знают, что делают".
Напомним, что Человек-паук был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", которая заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. В дальнейшем планируется выпуск нескольких сольных фильмов, посвященных супергерою, а также его участие в иных кинопроектах Marvel. Курировать производство будет глава студии Marvel Кевин Фейдж.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.