Жанры

» » HBO отменил драму "Винил"

HBO отменил драму "Винил"

Категория : Новости кино » HBO отменил драму "Винил"
Рейтинг :


HBO отменил драму "Винил"Кабельный канал HBO отменил музыкальную драму "Винил", несмотря на решение продлить сериал на второй сезон, принятое сразу после премьеры драмы в феврале 2016 года. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Variety.
"После тщательных размышлений мы решили прекратить работу над вторым сезоном "Винила". На самом деле, это решение далось нам непросто, - говорится в официальном заявлении HBO. – Мы выражаем глубочайшую признательность всей творческой команде и актерам за их тяжелую работу и страсть, которую они отдали проекту".
По окончании первого сезона в апреле текущего года HBO объявил о назначении Скотта Бернса ("Ультиматум Борна") на должность шоураннера и исполнительного продюсера драмы вместо выбывшего по творческим разногласиям одного из создателей "Винила" Теренса Уинтера.
Созданное совместными усилиями Мика Джаггера, Мартина Скорсезе, Рича Коэна и Теренса Уинтера, шоу рассказывает о музыкальном бизнесе начала 70-х на заре панка, диско и хип-хопа.
В главных ролях снимались Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Ато Эссонда, Макс Каселла, П.Дж. Бирн, Дж.С. МакКензи, Джуно Темпл и другие.
Премьерный эпизод удостоился сдержанной критики, а рейтинги оказались довольно скромными – меньше тысячи человек.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.