Жанры

» » Погиб актер Антон Ельчин

Погиб актер Антон Ельчин

Категория : Новости кино » Погиб актер Антон Ельчин
Рейтинг :


Погиб актер Антон ЕльчинПопулярный актер Антон Ельчин, знакомый зрителям по таким фильмам, как "Терминатор: Да придет спаситель" и серии картин "Звездный путь", обнаружен мертвым в своем собственном гараже. Как сообщает издание TMZ, смерть 27-летнего актера наступила в результате несчастного случая, его автомобиль, коробка передач которого находилась в нейтральной позиции, тронулся с места и прижал его к кирпичной стене гаража.
Тело Ельчина было обнаружено его коллегами, которые отправились на его поиски после того, как он не явился на одну из репетиций.
Напомним, что Антон Ельчин родился в СССР в семье известный фигуристов. В 1989 году, его родители добились политического убежища, и он оказался вместе с ними в США. Актерская карьера Ельчина началась еще в 90-х годах, однако известность пришла к нему лишь в 2006 году после премьеры фильма "Альфа Дог".
В июле 2016 года в прокат будет выпущен последний кинофильм с участием Антона Ельчина "Стартрек 3: Бесконечность", в котором он вновь сыграл члена экипажа звездолета "Энтерпрайз" Чехова.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.