Жанры

» » Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"

Категория : Новости кино » Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"
Рейтинг :


Представлен новый тизер игры "Titanfall 2"Во время выставки "E3" компанией Electronic Arts был продемонстрирован новый тизер шутера "Titanfall 2". В этом коротком двенадцатисекундном ролике показан фрагмент некой локации, падающая капсула и пилот со своим Титаном на фоне Солнца.
Что касается особенностей игры, то на момент написания данной заметки было известно лишь то, что у пилотов "Titanfall 2" окажутся новые устройства, вроде гравитационного крюка, и появятся большие карты, которые специально были созданы, чтобы серьезно увеличить количество одновременно играющих.
Гравитационный крюк пилот сможет использовать, чтобы быстро добраться до своего Титана издалека, сбивать противника в воздухе или просто облегчить свое передвижение по зданиям и различным объектам.
Напомним, что первая часть "Titanfall" вышла 11 марта 2014 года на Xbox One, Xbox 360 и PC и получила премии BAFTA в области видеоигр в категориях "Инновации", "Многопользовательский режим" и "Лучшая оригинальная игра".
"Titanfall 2" выйдет ближе к концу 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Во время презентации финансовый директор Electronic Arts сказал, что релиз шутера состоится с разницей в две недели с "Battlefield 1", премьера которого запланирован на 21 октября 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.