Жанры

» » Netflix продлил политическую драму "Марсель" на второй сезон

Netflix продлил политическую драму "Марсель" на второй сезон

Категория : Новости кино » Netflix продлил политическую драму "Марсель" на второй сезон
Рейтинг :


Netflix продлил политическую драму "Марсель" на второй сезонNetflix заказал производство второго сезона французского политического сериала "Марсель" с Жераром Депардье в главной роли. Потоковый сервис сообщил о своем решении на странице в Twitter, оставив сообщение на французском языке: "Борьба не окончена".
Сериал, в котором Депардье играет коррупционного политика в центре борьбы за власть со своим бывшим протеже, получил разгромную критику, последовавшую после его дебюта во Франции в мае текущего года. После премьеры двух эпизодов на французском общественном канале TF1 (в рамках договора с Netflix), драма удостоилась негативных отзывов.
Учитывая все вышеизложенное, Netflix не спешит обнародовать рейтинги, и остается только дожидаться, какую сериал приобретет популярность эксклюзивно на потоковом сервисе. Для исполнительных продюсеров Netflix "Марсель" - первый сериал на французском языке - является вопросом престижа и в денежном плане.
Шоу, состоящее из восьми серий, было создано французским драматургом и сценаристом Дэном Франком ("Карлос"). Среди режиссеров телепроекта Флоран Эмилио Сири ("Заложник"), Ксавьер Генс ("Хитмэн") и Седрик Анже ("В следующий раз я буду стрелять в сердце"). Вторую главную мужскую роль исполняет Бенуа Мажимель ("Пианистка"). Также в ключевых ролях вместе с Депардье, чья игра выдержала критику в отличие от диалогов, снялись Жеральдин Пайя ("Дон Жуан де Марко") и Надя Фарес ("Багровые реки").

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.