Жанры

» » Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Категория : Новости кино » Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"
Рейтинг :


Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"Киностудия 20th Century Fox обновила свои прокатные графики, одновременно анонсировав даты премьер некоторых перспективных кинопроектов. В частности, было объявлено, что весьма ожидаемый фантастический фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года.
Таким образом, он составит серьезную конкуренцию в прокате экранизации комиксов DC под названием "Аквамен", которая выходит на экраны спустя семь дней. Других соперников у "Боевого ангела" пока нет.
Напомним, что проект будет основан на популярной манге, рассказывающей об утопическом будущем, в котором мир разделен на Верхний и Нижний уровни. На первом живет элита, на втором, который фактически представляет собой огромную свалку, наименее состоятельные слои общества. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, которую он чинит и нарекает Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но владеет навыками боевых роботов.
Постановщиком "Боевого ангела" назначен Роберт Родригес. Посильную помощь ему будет оказывать Джеймс Кэмерон, который в свое время был вынужден отказаться от режиссерского поста из-за занятости в другом проекте. Главную роль исполнит актриса Роза Салазар, знакомая зрителям по фильму "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.