Жанры

» » Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда

Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда

Категория : Новости кино » Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда
Рейтинг :


Появился новый кандидат на роль Джеймса Бонда

На фото: Джейми Белл

Если Идрис Эльба, Том Харди и Том Хиддлстон являются вполне ожидаемыми претендентами на роль нового агента 007, то Джейми Белла едва ли кто-то предполагал увидеть в перечне кандидатов. А он в нем есть тем не менее. Об этом сообщает Digital Spy.

О кандидатуре актера лично заявила Барбара Брокколи, несменный продюсер бондианы. На данный момент Белл как раз ведет переговоры со студийными боссами на счет того, чтобы принять эстафету у Дэниэла Крэйга.

Напомним, тридцатилетний британский актер дебютировал на экране в 2000 году, исполнив главную роль в трогательной истории «Билли Эллиот» о сыне шахтера, мечтающем танцевать балет. Позже парень снялся в «Кинг Конге», «Телепорте», экранизации «Джейн Эйр», антиутопии «Сквозь снег» и во второй части «Нимфоманки», где сыграл совершенно прекрасного садиста. Последний раз Белл появлялся на большом экране в провальном ребуте «Фантастической четверки».

Молодой актер может стать неплохим выбором на роль нового Бонда, однако ему придется столкнуться с жесткой конкуренцией.

Тем временем Дэниэл Крэйг, еще до выхода «Спектра» давший понять, что собирается распрощаться с франшизой, отклонил гонорар в 68 миллионов фунтов, предложенный создателями серии.

В Твиттере же поклонники Бонда натурально сходят с ума. По хэштегу #NextBond можно найти самые неожиданные и оригинальные предложения. Например, звезду «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон в образе 007.

Теги: бондиана, кастинг

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.