Жанры

» » По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм

По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм

Категория : Новости кино » По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм
Рейтинг :


По игре "Fruit Ninja" будет снят фильмНа волне успеха экранизации "Angry Birds" компания Tripp Vinson объявила о намерении экранизировать другую популярную игру для мобильных устройств - "Fruit Ninja". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Адаптацией событий игры для экрана займется Чад Дамиани, который ранее работал над сценарием картины по мотивам иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".
Утверждается, что фильм будет снят в жанре "семейная комедия". Съемочный и прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Не известен был также производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.
Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана австралийской студией Halfbrick Studios и выпущена для устройств под управлением операционной системы iOS в апреле 2010 года. Чуть позже она появилась на устройствах под управлением Android и Windows. Смысл игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.
"Fruit Ninja" быстро завоевала популярность и стал одной из самых скачиваемых в истории. В общей сложности с момента премьеры ее загрузили более одного миллиарда раз.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.