Жанры

» » Дэниелу Крэйгу предложили 100 миллионов за роль Джеймса Бонда

Дэниелу Крэйгу предложили 100 миллионов за роль Джеймса Бонда

Категория : Новости кино » Дэниелу Крэйгу предложили 100 миллионов за роль Джеймса Бонда
Рейтинг :


Дэниелу Крэйгу предложили 100 миллионов за роль Джеймса БондаДэниел Крэйг рискует стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. Во всяком случае, если он согласится вновь вернуться к образу Джеймса Бонда. По сведениям издания Daily Mail, продюсеры "бондианы" настолько заинтересованы в продолжении сотрудничества с актером, что предложили ему 100 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах.
Анонимные источники издания утверждают, что Крэйг отверг столь щедрое предложение, подтвердив свои прежние заявления о том, что он более не намерен играть агента 007. Однако другие информаторы, на которых, в частности, ссылается телеканал BBC рапортуют, что окончательное решение еще не принято, и стороны лишь собираются приступить к переговорам.
Стоит отметить, что Дэниел Крэйг уже самый высокооплачиваемый исполнитель роли Джеймса Бонда. За участие в четырех частях "бондианы" он получил более 38 миллионов фунтов стерлингов, то есть около 50 миллионов долларов. Во многом именно благодаря фильмам с участием Крэйга находившаяся на грани катастрофы студия MGM смогла серьезно улучшить свое финансовое положение.
Когда будет выпущен следующий, 25-й эпизод "бондианы", на момент написания данной заметки не было известно. Предыдущий фильм под названием "007: Спектр" заработал в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.