Жанры

» » Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"

Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"

Категория : Новости кино » Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"
Рейтинг :


Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"Компания Bethesda выпустила новое DLC для постапокалиптического шутера "Fallout 4". Как сообщает издание Gamespot, оно является уже третьим дополнением для игры и теперь доступно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Фанаты и пользователи могут приобрести его отдельно за 25 долларов или же купить "DLC pass" за 50 долларов, в котором будут находиться все дополнения к "Fallout 4".
События в дополнении будут происходить в постапокалиптической версии гавани Maine`s Bar Harbor. Компания Bethesda продемонстрирует самую большую протяженность ландшафта в истории своего добавочного контента. Игрок сможет найти новые квесты, оружие, существ, поселения, подземелья и многое другое. "Эта гавань уведет вас на огромное расстояние от Содружества", - говорится в заявлении компании.
Также стало известно, что в скором времени появится возможность создавать моды для Xbox One (в мае 2016 года), в то время как пользователи PlayStation 4 получат ее только в июне этого же года.
Напомним, что "Fallout 4" вышла 10 ноября 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а ее действия разворачиваются в 2287 году, через шесть лет после событий "Fallout: New Vegas" и через 10 после "Fallout 3". А на момент написания новости существуют еще два дополнения под названиями "Automatron" и "Wasteland Workshop".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.